Duplex impermeable acorazado LC OM3 OM4 LC/UPC del cable de fribra óptica para al aire libre

Informacion basica
Lugar de origen: Guangdong, China
Nombre de la marca: SOGOO
Certificación: CE, RoHS
Cantidad de orden mínima: 100 piezas
Precio: 10~15 USD
Detalles de empaquetado: 10pcs en 1 paquete antiestático, embalaje estándar
Tiempo de entrega: 7-10 días laborables
Condiciones de pago: T/T; Paypal; unión occidental
Capacidad de la fuente: 2.000 unidades por semana
Contactar ahora
Nombre del producto: Duplex impermeable acorazado LC OM3 OM4 LC/UPC del cordón de remiendo de la fibra para al aire libre palabras clave: Cordón de remiendo impermeable acorazado de la fibra
Aplicación: Al aire libre Impermeable: IP67
el modo de: Con varios modos de funcionamiento Longitud del cable de Armord: el 1~100m
Corazones de la fibra: 2 corazones Conector: LC/UPC

Duplex impermeable acorazado LC OM3 OM4 LC/UPC del cordón de remiendo de la fibra para al aire libre

La fibra óptica acorazada en líneas de larga distancia de fibra óptica de las telecomunicaciones, transmisión principal secundaria tiene usos importantes. Pero la dirección de la red general entra en generalmente el contacto con la fibra óptica acorazada, construyendo la conexión interna está usedmostly en sitio con el equipo de red óptico dos. La longitud de fibra óptica acorazada es relativamente corta. Referido a menudo como acorazado salte la línea. Utilizado principalmente para cumplir los requisitos de cliente para la anti-rata muerda, anti-humedad.

 

Tipo del conector: LC/UPC
Pérdida de inserción de ST/APC: <>=50db >=60db
Modo de la fibra: Con varios modos de funcionamiento unimodal
Longitud de onda de funcionamiento: 1310, 1550nm
Longitud de onda de la prueba: 1310,1550nm
Repetibilidad:<>
Capacidad de intercambio:<>
Durabilidad: <>
Longitud de la fibra: el 1m, los 2m ..... cualquier longitud opcional. Longitud y tolerancia: temperatura de funcionamiento del 10cm: -40C ~ +85C
Temperatura de almacenamiento: -40C ~ +85C
 

OEM y ODM
 
La orden de OEM/ODM está disponible
 
Envío
 
International expreso: DHL, Fedex, el ccsme, TNT, UPS y así sucesivamente. Tarda 3-7 días.
 
Garantía
Prometemos que todos los módulos ópticos des divulgación absolutamente nunca son materiales a estrenar y del uso viejos y restaurados. Todos los módulos ópticos han estado a través de prueba funcional y de prueba de envejecimiento. Proporcionamos 3 años de garantía para todos los transmisores-receptores ópticos a partir de la fecha del envío.
 

Q&A

 

Q: ¿Qué condiciones de pago usted acepta?

A: T/T, L/C a primera vista, Western Union son aceptables. Otras condiciones de pago son negociables.

 

Q: ¿cuál es el plazo de ejecución?

A: Para los productos estándar, guardamos bastante acción, nave del cqn hacia fuera en 1-3 días después de la confirmación del PO. Para la cantidad grande y los productos especiales, compruebe por favor el plazo de ejecución con nuestro representante de ventas.

 

Q: ¿Cuáles son las maneras del envío pueden usted ofrecer?

A: Para la pequeña cantidad enviamos por expreso como DHL, Fedex, TNT, UPS, el ccsme etc. Para la gran cantidad podemos utilizar el ot del airshipment el otro método designado de los clientes.

 

Q: ¿Con qué euipments pueden sus productos ser compatibles?

A: Nuestros productos pueden ser compatibles con Cisco, Huawei, Ciena, H3C, HP, extremo, la fundición, el brocado, D-Link, Alcatel, Riverstone, Enterasys, Netgear, Nortel, el enebro, Ruijie, Zyxel, el etc.

 

Q: ¿Cómo poner una orden?

A: 1. confirme los detalles de la orden con nuestros representantes de ventas.
la factura 2.Proforma confirmada, la orden será arreglada tras el recibo de su pago.
los detalles del envío 3.Confirm y las mercancías del envío, número de seguimiento le serán enviados puntualmente después de que el envío se coja.
4.We ayudará a seguir sus mercancías hasta que usted las reciba con seguridad.

 

Porqué elíjanos:
precio 1.Competitive
entrega 2.Fast
garantía 3.Longtime
calidad 4.Reliable
producto 5.Professional y soporte técnico
respuesta 6.Prompt para cualquier pregunta o investigación
servicio 7.Value-added: excepto buenos productos, podemos proporcionar buenos servicios en ayuda logística y otra que usted puede necesitar.


 Duplex impermeable acorazado LC OM3 OM4 LC/UPC del cable de fribra óptica para al aire libre

Duplex impermeable acorazado LC OM3 OM4 LC/UPC del cable de fribra óptica para al aire libre
Mire adelante a su investigación en el duplex impermeable acorazado LC OM3 OM4 LC/UPC del cordón de remiendo de la fibra para al aire libre.

Contacto
rachel.tang

WhatsApp : +8615019465365