Puente acorazado interior Lc/Upc - base acorazada 2 Lszh de Lc/Upc del cordón de remiendo

Informacion basica
Lugar de origen: Guangdong, China
Nombre de la marca: SOGOO
Certificación: CE, RoHS
Cantidad de orden mínima: 100 piezas
Detalles de empaquetado: 10pcs en 1 paquete antiestático, embalaje estándar
Tiempo de entrega: 7-10 días laborables
Condiciones de pago: T/T; Paypal; unión occidental
Capacidad de la fuente: 2.000 unidades por semana
Contactar ahora

El puente acorazado interior lc/upc-lc/upc 2 acorazados del cordón de remiendo de la fibra quita el corazón al lszh

El lszh acorazado acorazado interior de 2 bases del puente lc/upc-lc/upc del cordón de remiendo de la fibra es tamaño estándar para los conectores a dos caras del LC, ampliamente utilizado en FTTA, la estación base, y las condiciones impermeables al aire libre. La primavera suministra el cordón de remiendo de FTTA (fibra a la antena) DLC (conector dual) del LC SM GYFJH 2G.657A para TD-SCDMA, WCDMA, CDMA2000, Wimax, 2G, 3G, 4G y 5G la estación base BBU-RRU al aire libre. Estos productos son buenos para el uso de CPRI.

Uso:

1). Cuartos de la comunicación

2). FTTH (fibra al hogar)

3). LAN (red de área local)

4). FOS (sensor de la fibra óptica)

5). Sistema de comunicación de la fibra óptica

6). Equipo conectado y transmitido de la fibra óptica

7). Disposición de combate de la defensa

 

Características de fibra óptica del cordón de remiendo

1 tipo del conector: FC, SC, LC, ST, MTRJ, MU, E2000, MPO, ESTRUENDO, D4, SMA

Fin-cara de 2 virolas: PC, UPC, APC

Tipo de 3 bases: Unimodal (SM: 9/125um): G652D, G657A

Con varios modos de funcionamiento (milímetro: 50/125um, 62.5/125um, OM3 u OM4)

Cantidad de 4 cables: A una cara, a dos caras, 6cores, 12corns, 16cores, 24cores, 36cores, 48cores…

Diámetro de 5 cables: φ3.0mm, φ2.0mm, φ0.9mm

6 longitudes de cable: 1, 2, 3 metros o modificado para requisitos particulares

Tipo de 7 envolturas: PVC, LSZH, OFNR, OFNP, pleno, acorazado…

 

Salte los colores del cable
AZUL
Tiempos de la llamada en espera
>1000times
Resistencia a la tensión
200 n o más
Diámetro del cable
2 milímetros
Enchufe
base de cerámica
Resistencia a la tensión
45 kilogramos
Salte la línea modelo
SM
Inclinación
<1db>
Longitud de onda de trabajo
1310 nanómetro a 1550 nanómetro
Temperatura de trabajo
°C 40°C~85
El radio de doblez mínimo
los 3.8cm
Material
protección del medio ambiente de alta calidad del material de LSZH
Prueba de vibración
<0>

 

El cable del remiendo de la fibra óptica también se conoce como puente de la fibra óptica o cordón de remiendo de la fibra óptica. Se compone de un cable de fribra óptica terminado con diversos conectores en los extremos. Para los cables del remiendo de la fibra, hay dos áreas de aplicación importantes que son estación de trabajo del ordenador al mercado y los paneles de remiendo de la fibra óptica o cruz óptica conecta el centro de distribución. Proporcionamos diversos tipos de cordones de remiendo de la fibra incluyendo solo modo, base con varios modos de funcionamiento, multi, y versiones acorazadas. Usted puede también encontrar las coletas de la fibra óptica y otros cables especiales del remiendo aquí. Para la mayor parte de ellos, el SC, ST, FC, LC, MU, MTRJ, E2000, conectores está todos de APC/UPC disponible, incluso nosotros suministra los cables de la fibra de MPO/MTP.

 

 

Mire adelante a su investigación en lszh acorazado acorazado interior de 2 bases del puente lc/upc-lc/upc del cordón de remiendo de la fibra.

Puente acorazado interior Lc/Upc - base acorazada 2 Lszh de Lc/Upc del cordón de remiendoPuente acorazado interior Lc/Upc - base acorazada 2 Lszh de Lc/Upc del cordón de remiendo

Contacto
rachel.tang

WhatsApp : +8615019465365